您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20199252654
信件类型:  我要咨询
来信标题:  陈集棚户区改造
来信时间:  2019/9/25 10:49:52
来信内容:
请问陈集棚户区改造有刘桥镇大陈集村吗
 来信件人详细信息
姓 名:  吕
联系电话:   158 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   刘桥镇
办理时间:  2019/9/27 8:37:06
回复内容:
您好,刘桥镇陈集棚户区改造项目包括杨代庄、 杨大庄、李月店三个自然庄。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
棋牌游戏县人民政府主办 棋牌游戏县政府信息中心承办
地址:安徽省棋牌游戏县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号