您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20198265298
信件类型:  我要咨询
来信标题:  何时能开通淮北或棋牌游戏县到任楼煤矿的公交车
来信时间:  2019/8/26 9:21:36
来信内容:
原有从淮北市和棋牌游戏县的客车,后来被收购,请问能开通淮北或棋牌游戏县到任楼煤矿的公交车?自从停跑客车已经几个月,对职工上下班、休班回家非常不方便,谢谢
 来信件人详细信息
姓 名:  孙 * *
联系电话:   182 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2019/8/28 10:22:45
回复内容:
首先感谢您对棋牌游戏恒瑞电动公交的关心和支持。关于任集村通公交车问题,已经列入我们的工作计划,现已考查线路完毕,资料正在上报中,但因南坪和孙疃交通综合服务站还未投入使用,任集等地通的公交线路暂时无法运营,一旦通行条件成熟,我们将适时开通公交线路。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
棋牌游戏县人民政府主办 棋牌游戏县政府信息中心承办
地址:安徽省棋牌游戏县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号