您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20198116357
信件类型:  我要咨询
来信标题:  购房补贴
来信时间:  2019/8/11 16:50:35
来信内容:
还是想了解一下,购房补贴发放进度,第三批公示的,想了解什么时候可以拿到购房补贴?
 来信件人详细信息
姓 名:  武 * *
联系电话:   189 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障中心
办理时间:  2019/8/12 14:32:43
回复内容:
网民朋友您好,目前资金已到位,现在正在按先后顺序打卡发放。
 办理评价
很不满意
棋牌游戏县人民政府主办 棋牌游戏县政府信息中心承办
地址:安徽省棋牌游戏县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号