您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019887589
信件类型:  我要咨询
来信标题:  棋牌游戏县中苑大厦烂尾楼
来信时间:  2019/8/8 10:29:54
来信内容:
棋牌游戏县烂尾楼中苑大厦何时动工?请给一个确切的时间,谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名:  李 *
联系电话:   180 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住建局
办理时间:  2019/8/9 10:31:09
回复内容:
网民朋友您好,目前中苑大厦烂尾楼已经复工。
 办理评价
比较满意
棋牌游戏县人民政府主办 棋牌游戏县政府信息中心承办
地址:安徽省棋牌游戏县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

棋牌游戏皖公网安备34062102001029号